Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

«Американский бульдог» Сэм Кислин мёртвой хваткой взялся за Порошенко

18 августа 2019
2 265

«Американский бульдог» Сэм Кислин мёртвой хваткой взялся за Порошенко

Вот до чего доводит жадность.

Видимо, есть какой-то особо-изуверский шик – выдавать ядовитые новости небольшими порциями и по-нарастающей, а по каждому промежуточному итогу смотреть на реакцию жертвы и по-ходу решать вопрос о концентрации и дозировке следующей дозы снадобья.

Похоже, что Пётр Алексеевич обречён по причине исключительно банальной жадности, застившей глаза и отключившей инстинкт самосохранения, раз не побоялся год назад лишить права въезда на Украину аж на 5 лет американскому бальдогу одесских корней Сэму (Семёну) Кислину, по совместительству советнику адвоката Трампа, знаменитого Рудольфа Джулиани, за попытку разобраться, куда делись его собственные миллионы. Кислин поведал, что в США возбуждено уже три уголовных дела, касаемых вывода средств, в том числе и схем по разворовыванию траншей МВФ. А это уже более, чем серьёзно.

Как работает заокеанская Фемида мы наслышаны, сажает и виновных, и невиновных только в путь, выдёргивает откуда хочет и телепортирует в свои застенки, было бы желание, а тут такой жирный карась с суммарной предъявой уже на 8 млрд американских рублей, да ещё с примесью личных счётов. В мире финансовых зубров кидалово не прощают никогда, ждут благоприятного момента и затем туши свет, ибо только в темноте есть шанс залечь на дно. Правда, шанс ничтожный, особенно, когда рубильник от светильника в руках палача.

Лично я не питаю никаких симпатий в отношении дяди Сэма, но в данном случае готов пожелать ему удачи: Порошенко должен быть лишён всего наворованного и остатки своей никчёмной жизни провести в тюрьме, хоть в американской, хоть в застенках СБУ, а лучше где-нибудь на сибирском лесоповале, куда на регулярные свиданки можно отправлять Януковича с Азаровым.

Вообще, было бы совсем неплохо собрать всех президентов незалежной, как бывших и настоящих, а заодно сразу и будущих (если таковые предусмотрены её величеством историей), и сразу по этапу на бригадный подряд налаживать глубокую переработку сибирской древесины, а то дошло до того, что, неровен час, с китайцами поругаемся из-за контрабандного вывоза кругляка. Пусть самостийные потрудятся на благо большой Родины и вспомнят, как надо её любить не покладая рук.

Кстати, если кто не понял, к чему всё идёт и почему Зеленскому пора тоже готовиться к этапу, то я объясню.

Несмотря на привычку большинства демократически избранных сваливать все косяки на предшественников, я напомню: нет президентов самих по себе и таких из себя красавцев-одиночек, есть президенты той или иной страны, со всем её наследием и багажом, следовательно ответственность заключается не в том, чтобы переваливать её на того, кого уже нет, а брать на себя, в полном объёме за всё, что было, что есть и что будет. Понимаю, что у «цивилизованных» сейчас это не принято, а принято как раз обратное – валить всё на предшественников, но человеческие законы никто не отменял.

В этом смысле, г-ну Зеленскому не стоит обольщаться, что дядя Сэм прибыл пошушукаться к нему, ибо на месте киевского трона мог быть кто угодно, кому уже пора готовиться к настоящему, а не фиктивному разбору полётов Боинга МН17, над которым тучи сгущаются и вот-вот рванут громы и молнии. А мы поможем.

Не повезло бывшему комику, теперь именно для него единственный выход – принять превентивные меры и проявить добровольную инициативу, инициировав честное судебное разбирательство с требованием предъявить миру, как минимум, подлинные переговоры украинских диспетчеров, плюс пачку американских спутниковых снимков последних минут трагедии. А то вишь, каждый посекундный чих российских ВКС в Сирии на снимках есть, причём вдоль и поперёк, а тут вдруг все разом ослепли, оглохли и онемели.

Впрочем, исходя из трусоватой натуры слуги народа (вопреки имиджу экранного Голобородько), вряд-ли стоит ожидать от него такого же геройства. Тем хуже для него. Повтор реплики Кучмы: «не надо из этого делать трагедию», о сбитом 04.10.2001 украинской ракетой российского Ту-154 над Чёрным морем, в данном случае уже не прокатит и Зеленскому лучше начинать сушить сухари со всеми вытекающими, ибо если не ты, то тебя наверняка и по-полной. Если не найдётся такой же дядя Сэм, то по просьбам итальянско-сицилийских граждан без проблем воскреснет дон Корлеоне, тем более у наследников римской империи зуб давно заточен на поиск и пожизненное ущемление свободы хероев. Да и сам Трамп пока не в старческом маразме, чтобы запамятовать обман с пенсильванским угольком, так что, очередь тут длинная, можно и подождать со своими козырями.

Таким образом, бульдог Сэм Кислин – это только начало большого необратимого пути с судом уже над всей незалежной, в оконцовке которого бригадный подряд особого назначения по глубокой переработке сибирской древесины. Туда же и всех прочих хероев в бригады со статусом по-проще, ибо гадина в этот раз должна быть выкорчевана до основания с последующим контрастным душем из живительного огня и сибирских морозов и чтобы даже следов заразы не сыскать. Ровно так, как непосильно трудятся российско-китайские контрабандисты, пресечь злодеяния которых и должны херои во благо большой Родины. Главное – не давать им размножаться, гуманно применив щадящую химию. Мы ж не варвары какие, чтобы скальпелем по-живому...

Александр Дубровский

Поделиться: